Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Грандиозный рок-фестиваль в Вирджинии Бич "Project revolution" (2007)

Фоторепортаж Рок-фестиваль в Вирджинии Бич

Чтобы попасть на грандиозный рок-фестиваль в Вирджинию Бич было достаточно успеть купить в интернете билеты, и собрать в дорогу рюкзак, так как ехать надо было в соседний штат на целый день.

Мосты
В штат Вирджиния мы заезжали по знаменитым мостам на воде, которые протягивались вдоль берега на многие километры. Такую красоту многие записывали на фотоаппараты. При въезде в штат нам требовалось заплатить за проезд за пересечение границы штатов.

Прогулки по городу
Приехали мы слишком рано и до концерта оставалось ещё много времени. Благо город Вирджиния Бич находится на жарком восточном побережье и бюджетных развлечений тут предостаточно.
Первым делом мы компанией отправились проверять мягкость песка на пляже, предварительно обмазавшись кремом от ожогов - солнце в Америке очень жгучее.Купать в океане, к сожалению, очень тяжело, сильные волны, здесь легче было заняться серфингом.

Концерт
день пролетел незаметно и пока мы шли обратно к стоянке автобуса успели немного посмотреть город. Догадываюсь, что город в целом туристический и зимой, наверное, людей (особенно туристов) тут очень мало. По всему побережью расставлены отели, дорогие и не очень, а также рестораны и магазины сувениров. Дальше вглубь города начинается жилая часть. И офисы предприятий.
Автобус довёз нас до Амфитеатра Вирджинии Бич, где на входе был строгий контроль. Нельзя было проносить видео-камеру и напитки. Фотоаппараты в Америке почему-то серьёзной видеотехникой не считаются.
Как обычно на месте проведения такого крупного мероприятия активно работали промоутеры и предлагали бесплатные напитки, и какой-то реквизит типо плакатов в рекламных целях.
Концерт начали малоизвестные команды, мне они не очень понравились. Главная цель всех, кто пришёл на фестиваль - услышать в живом исполнении известную во всём мире группу Linkin Park.
В вип-секторе находилось всего человек 50, но драки там начинались чаще, чем во всей остальной части концертного зала, поэтому охраны там было больше всего. Причем секьюрити следили не только за тем, чтобы не было драк, но и чтобы нигде не образовывались какие-либо кучки людей. Поэтому людей, одетых в рок-стиле, с которыми все хотели пофотографироваться в итоге заставили не покидать свои места. Один мой друг, американец, предупреждал меня, что здесь будет множество интересно одетых людей. Но предложить всем им со мной сфотографироваться я не решилась, поэтому мне на память осталось лишь несколько фотографий с "интересно одетыми людьми".
Группа Linkin Park выступала последней, и к её выступлению зал был забит полностью. Шоу было просто потрясающим, однако через всего несколько песен народ стал расходиться. Причина в принципе очевидна, после окончания концерта к выходам должны были хлынуть потоки людей, кто-то, кто уже не раз бывал на таких грандиозных мероприятиях, выходили из Амфитеатра заранее.
Мысленно распрощавшись с городом мы поехали обратно в свой "родной" штат Мериленд. Несмотря на позднюю ночь, никто не спал, в автобусе стоял галдёжь, все делились впечатлениями и показывали друг другу, кто что успел наснимать.
День удался у всех.

Теги:


Турист: мишка Гамми

5 октября 2009

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>