Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Чартерные пассажирские авиаперевозки

Чартерные пассажирские авиаперевозки

Чартерные пассажирские авиаперевозки по-прежнему востребованы на различных авиалиниях. Они могут выполняться на различных воздушных судах – Ил- 76ТД, Ан-12 БК, ЯК-42 и др. Чартерные авиаперевозки – это не регулярные, не по установленному расписанию перевозки, а те, которые осуществляются по договору чартера.

Чартерные пассажирские авиаперевозки могут быть организованы для следующих групп пассажиров:

• туристические группы;
• группы детей;
• вахтовые бригады, летящие к месту работы;
• спортивные команды;
• музыкальные коллективы;
• танцевальные коллективы;
• театральные труппы;
• киногруппы;
• официальные делегации;
• V.I.P.-пассажиры.

Чартерные авиаперевозки могут осуществляться как для большой группы, так и для одного или нескольких человек. При чартерных пассажирских авиаперевозках авиакомпания подбирает наиболее оптимальный маршрут перелета, разрабатывает сложные маршруты с заменой типа ВС, организует рейс, подбирает команду экипажа, флайт-менеджеры сопровождают рейс на протяжении всего маршрута, организуется обеспечение питанием во время рейса.

Для оформления чартерного пассажирского авиарейса необходимо заключение чартерного договора. Для того чтобы заказать чартерный рейс, необходимо в чартерную группу авиакомпании направить заявку на организацию и выполнение подобного авиарейса. Заявка должна содержать информацию следующего содержания: маршрут перевозки, количество пассажиров, время вылета, необходимый уровень сервиса для пассажиров на борту самолета, название компании-заказчика чартерного рейса или фамилия, имя, отчество заказчика, если это физическое лицо. Кроме того, в заявке необходимо указать контактное лицо и контактные координаты.

Чартерный рейс V.I.P.-пассажиров может осуществляться и на небольшом самолете. Бизнес-авиация получает в последнее время в связи с ускорением бизнес-процессов в мире все большее развитие. В этом случае отсутствуют длительные процедуры регистрации, а зоны досмотра проходятся быстрее. Подобные чартерные авиаперевозки отличает особая скорость, мобильность и комфортабельность.

Чартерные пассажирские авиаперевозки могут осуществляться в любую страну мира, кроме того, чартерные рейсы проводятся и по России. Удобство данных авиарейсов заключается в том, что самолет и маршрут подбирается под заказчиков, будь то частные лица или коллективы.

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

31 октября 2009

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>