Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Выбор корпоративного отдыха

Выбор корпоративного отдыха

Любой успешный руководитель заботится о производительности труда своих подчинённых и знает, как добиться от них максимальной отдачи. При этом хороший руководитель знает не только, как организовать рабочий процесс, но и как правильно организовать отдых сотрудников. Так как у многих наших соотечественников слово «отдых» отоджествляется с домашней уборкой, ремонтом или работой в огороде, то периодические вылазки с коллективом на природу, где от сотрудников ожидается активное участие в играх и конкурсах, пойдут на пользу не только коллективу в целом, но и каждому участнику.

Существуют разные виды корпоративного отдыха:

1.      Можно всем коллективом съездить на выходные в другой город, чтобы познакомиться с культурой, историей и посмотреть достопримечательности, не обойдя при этом обычные места развлечений - аквапарки, ночные клубы, рестораны.

2.      Хорошо провести время можно, не обогащаясь духовно. Идеальное решение - вылазки на природу. Коллектив может провести целый день на свежем воздухе, что очистит разум и оздоровит тело. Совместное приготовление еды и ловля рыбы сплотит коллектив и расставит все точки над вопросом, кто какое место занимает в коллективе и какого рода задачи старается брать на себя. Здесь двойная польза - настоящий отдых души и тела для сотрудников, в результате которого руководитель может сделать выводы и улучшить рабочий процесс.

3.       Корпоративный отдых, не отнимающий у сотрудников много свободного времени тоже можно сделать очень эффективным. Поход в сауну и бассейн - идеальный отдых, который понравится всем. При желании можно полежать на лежаке, попивая коктейль и глядя, как плещутся в бассейне другие, попариться в сауне, поиграть в поло. Полученный заряд бодрости придаст сил и настроит на эффективную работу.

При выборе вида отдыха, следует отталкиваться от предпочтений сотрудников, учитывая их возраст и привычки. В любом случае можно найти тот вид отдыха, который понравится всем, в крайнем случае коллектив можно разбить на небольшие группки.

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

7 февраля 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>