Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Белокуриха: полноценный отдых и качественное лечение

Белокуриха: полноценный отдых и качественное лечение

Россия славится дивной природой, ее красоты известны далеко за пределами страны. Многочисленных туристов привлекают девственные леса, кристальной чистоты озера, полноводные реки, бархатные луга и чистый воздух. К большому сожалению, мест, не тронутых цивилизацией, на Земле день ото дня остается все меньше. Но есть в Алтайском крае уголок, сохранивший свою первозданную красоту. Это знаменитое курортное местечко Белокуриха. Каждый год на курорт Белокуриха приезжает большое количество отдыхающих не только из регионов России, но и из-за рубежа. Здесь можно не только насладиться прекрасными природными пейзажами, но и оздоровить свой организм, да и просто полноценно отдохнуть.

Природные условия и погода в белокурихе идеальны для отдыха. Экологически чистый воздух, насыщенный аэроионами, оказывает благотворное воздействие при лечении большого числа заболеваний, способствует быстрому восстановлению организма от многочисленных физических и психологических нагрузок, полученных в результате динамичного образа жизни. По концентрации аэроионов в воздухе Белокуриха превосходит знаменитые Альпы!

Некоторые наши соотечественники стремятся провести отпуск вдали от дома – в экзотических странах, на берегу теплого моря. Но зачастую такой отдых не приносит ничего хорошего, поскольку не каждому человеку удается быстро акклиматизироваться к непривычным погодным условиям. И вместо ожидаемого заряда бодрости и энергии организм только затрачивает свои силы. Другое дело – отдых в белокурихе, где погодные условия ничем не отличаются от привычного для россиян климата.

Пансионаты и санатории Алтая обеспечивают высокий уровень обслуживания, здесь внимательный персонал, способный организовать своим гостям качественное оздоровление и незабываемый отдых. К услугам отдыхающих грязелечение, термальные источники, спа-процедуры. Сегодня белокуриха лечение предлагает самое современное, с учетом индивидуальных оздоровительных программ.

Не придется скучать тут и любителям активного отдыха. В летний период есть возможность порыбачить, совершить увлекательные прогулки на лодке или на катере, можно заняться дайвингом, совершить восхождение в горы. Зимой для отдыхающих функционируют горнолыжные трассы различной категории сложности, работают современные подъемники. При желании можно прокатиться на санях, посетить бассейн, баню или сауну.

Здешняя инфраструктура ничем не отличается по уровню от зарубежных курортов. Следует отметить и тот факт, что отдыхающих привлекают в санатории белокурихи цены, которые намного ниже в сравнении с зарубежными курортами. А качество предлагаемых услуг вполне сопоставимо с любым европейским курортом.

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

30 августа 2010

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>