Карта сайта

Баштур | Туризм Башкортостана
Поиск по сайту
ПОИСК ТУРОВ
Из города
Тип тура
Страна
Цена
от   до
горящие предложения
Подписка на рассылки

НОВЫЕ ФОТО


Статьи

Экскурсии по Уфе с фотосессией
Экскурсия по Уфе Есть такой город Уфа в России. Вроде на первый взгляд ничем непримечателен. Но как вы узнаете, насколько он красив, если не посетите его хотя бы один раз? Уфа – столица...
Испания - горячая страна для активного отдыха
Одной из крупнейших европейских стран является Испания. Ее культурные особенности притягивают многих туристов, в том числе и туристов из стран СНГ, о чем они, как правило, узнают из ресурсов типа...

 

 

Что можно увидеть в Сочи и его окрестностях?!

Что можно увидеть в Сочи и его окрестностях?!

О хорошем летнем отдыхе на юге мечтает большинство из тех, кто каждый год отправляется проводить свой отпуск в теплые края, к морю, солнцу и прочим радостям курортной жизни. Однако, найдется не так уж мало людей, которым больше по душе отдых в зимнее время, когда под ногами хрустит свежевыпавший снег и можно заняться любимым делом – горнолыжным спортом. Хотя, конечно де, это может быть и другой вид активного досуга, например, фристайл или прыжки с трамплина. В любом случае, для таких людей лучше всего подходят хорошо оборудованные горнолыжные курорты в горах, где даже в зимнее время не слишком холодно. К счастью, таких мест существует немало, причем некоторые из них можно найти и в нашей стране. Одним из них является горнолыжный центр международного уровня, расположенный совсем неподалеку от южного города Сочи.

Не стоит удивляться такому соседству, ведь совсем рядом с ним расположен горный массив Кавказа. Здесь теплый климат прибрежной полосы прекрасно сочетается со снегом на отрогах гор, где и находится зимний курорт Красная Поляна. Он работает круглый год, хотя наиболее популярное время для посещения, конечно же, с декабря по февраль. Все гостиницы Красной Поляны готовы принять туристов и предоставить им качественный сервис, соответствующий требованиям международных стандартов. Они рассчитаны на самый разный уровень посетителей, поэтому каждый из них может выбрать доступный по своим финансам вариант.

Разумеется, горнолыжный курорт Красная Поляна имеет регулярное и хорошо налаженное транспортное сообщение с Сочи. Благодаря этому поездка в город не занимает много времени и при желании можно отправиться сюда на экскурсию или по другим делам. Ну а можно и выбрать в качестве места поселения один из городских районов, где в разнообразии представлены все варианты для этого. Вполне доступным и недорогим из них можно назвать действующие санатории в Сочи, где можно одновременно принять курс лечебных минеральных вод и отдохнуть с комфортом. Это очень полезно для здоровья, как в плане лечения, так и профилактики самых разных заболеваний. Такой богатый выбор во многом способствует популярности курорта и его необычайно высокой посещаемости в течение круглого года. Здесь можно встретить не только гостей со всех концов страны, но и иностранцев. И все они, как правило, уезжают отсюда с желанием вернуться на следующий год или позже.

Теги:


Турфирма: БАШТУР Турист: admin

23 января 2012

 
 

 

Комментарии


 

АВТОРИЗАЦИЯ


Горящие туры

Пляжный отдых
Греция - Крит, размещение - отель Dessole Blue Star Crete 4*
из города Уфа - c 19.05.2018
58000 руб.
Пляжный отдых
Турция - Мармарис, Турция, размещение - отель Mersoy Bella Vista Suites 4*
из города Уфа - c 23.05.2018
43200 руб.
 Все горящие туры >>

Новости туризма

12.12.2019 Зимний отдых на Южном Урале: снегоходные, конно-санные, лыжные туры!
12.12.2019 Аренда купольного дома до 8 человек на Новый год с 31.12 по 02.01!
12.12.2019 Новогодние праздники в Уфе!
23.09.2016 Экскурсии по Уфе для школьников
11.03.2015 Фестиваль "Весеннее ралли - 2015" в Уфе
Все новости Новости в RSS


Партнеры

Уральские горы

Телефон: 8-917-4212912

Каталог туристических сайтов >>